Как-то связаны перфекционизм и прокрастинация?

ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Психолог КПТ тревожность осознанность Помогу...  · 19 дек 2022
Перфекционизм может быть одной из причин прокрастинации. Поскольку часто прокрастинация вызвана тревогой человека о том, что он не сможет выполнить что-то так, как задумал, так, как должен - а это именно те установки, которые приходят вследствие влияния перфекционизма