Как стать веганом, но не набрать вес?

Многие говорят что у меня будет слабый обмен веществ и я могу набрать вес
ЗдоровьеПохудение+3
Эльдар Морозов
Осознанное управление здоровьем. Немедикаментозное...  · 21 окт 2021  · taplink.cc/nedoctor.irk
Не буду спрашивать, ради чего так издеваться над своим организмом, поскольку это будет неэтично.
Во-первых, нужно каждый день добирать норму белка по всем аминокислотам. Причем соблюдать баланс по ним.
Во-вторых, не увлекаться быстрыми углеводами. А это архисложно, поскольку по большей части веган - это либо жиры либо углеводы.
В третьих, соблюдать баланс омега3:6. Генетически далеко не все могут из льняного масла синтезировать биохимически правильные жирные кислоты, поэтому ищем на айхербе омега3 из водорослей задорого.
Веганы те худые, потому что истощенные.
Мышечную массу точно потеряете, если не будете усиленно тренироваться.
Да, не забудьте принимать В12, в расениях его нет, а без него быстро скатитесь в анемию.
Специалист по рациональному питанию и коррекции...  · 31 окт 2021
Скорее как не похудеть, став веганом) для начала определитесь с тем, для чего Вам веганство. Составьте сбалансированный рацион, богатый белком и всё будет хорошо.