Как стать веганом, но не набрать вес?

Многие говорят что у меня будет слабый обмен веществ и я могу набрать вес
ЗдоровьеПохудение+3
Эльдар Морозов
Специалист по рациональному питанию и коррекции...  · 31 окт 2021
Скорее как не похудеть, став веганом) для начала определитесь с тем, для чего Вам веганство. Составьте сбалансированный рацион, богатый белком и всё будет хорошо.