Как стать толстым и красивым?

Мода и стильКрасота и уход+3
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
На Кью задали 1 похожий вопрос
Есть время заниматься тем что мне нравится и это...  · 22 июл 2021

Главное,любить себя такой,как ты есть!Но это не значит,что надо запустить себя,быть неухоженной,плохо одетой,обутой,непричесанной итд.Полнота и красота,худоба и красота,сколько людей,столько и понятий о стандартах красоты)Главное,быть счастливой для самой себя в любом теле!)