Как стать толстым?

АнатомияФизиология человека+2
💜Purple Heart💜
На Кью задали 1 похожий вопрос
Всё об истинном женском здоровье! Полезные...  · 10 апр 2021

Думаю стоит искать путь от обратного. Если для стройности нужно меньше есть и больше двигаться, то для полноты нужно больше есть и меньше двигаться. Правда такой образ жизни непременно скажется на здоровье. Подумайте хорошо зачем Вам это нужно?

Помогаем найти смысл в простых словах, и...  · 13 июн 2021  · speakforme.ecwid.com
Юрий Веселов