Как стать копирайтером?

РаботаЗаработок в интернете+1
Марина Волчкова
На Кью задали 2 похожих вопроса
Копирайтер, редактор, журналист. Пишу о банках...  · 4 мая 2021  · tatatext.ru

Хотите стать копирайтером?

  1. Зарегистрируйтесь на бирже, например, Advego
  2. Берите задание, которое сможете выполнить
  3. Выполняйте, сдавайте, получайте обратную связь от заказчика

Если всё получилось и заказчик доволен, берите следующее, более сложное. Так вы получите опыт, создадите портфолио, поймете, нравится вам быть копирайтером или нет. На этом этапе для вас главное — опыт. Если всё получается, идём дальше.

Переходим на следующий уровень. Регистрируемся на фриланс-сайтах, публикуем портфолио, рекламируем себя в социальных сетях и т.д.

И никогда не останавливайтесь на достигнутом. Изучайте новые тренды, направления, будьте впереди и у вас всё получится.