Как стать более цельной личностью?

ПсихологияОбразование+3
Игорь Колганов
Поэт, электрик-техник, студент-менеджер  · 31 окт 2018

Игорь, давно пора понять, что универсальных ответов нет. Несмотря на то, что большинство людей - как две капли воды, подходы к нам могут быть разные.
Личность есть набор социально значимых качеств, проявляющихся во взаимодействии с другими людьми.
Естественно, каждому из нас необходимо развиваться. Занимайтесь тем, что Вам интересно, интересуйтесь смежными сферами жизни и отраслями знаний, возьмите за правило каждый день баловать себя. Лично мне подходит гносически-гедонистическая схема развития.
Помните о том, что развиваться лучше всесторонне.