Как справится с Прокрастинацией?

ПсихологияЛайфхак+2
Анонимный вопрос
Психолог. Телеграм-канал о психологии: https://t...  · 17 нояб 2016

Попробуйте так называемую структурную прокрастинацию, за которую Джону Перри выдали игнобелевскую премию:

Позвольте себе прокрастинировать, отлынивать, откладывать.

Но в то время, когда откладываете одно дело — займитесь, чем то не менее полезными. Часто, вместо того чтобы делать что-то важное, мы готовы переделать уйму другого очень полезного, но не такого срочного. Делайте важные дела, чтобы не делать самые важные.

уже пробуем...только за них нет оплаты (это я о "работе" домохозяек-пенсионерок, особенно)