Как спать больше? Каждый день не могу уснуть раньше часа, а вставать в 7.

МедицинаЗдоровье+2
Евгения Семенова
Android разработчик  · 19 янв 2016

Знакомая ситуация. По моему опыту единственный работающий вариант - не спать всю ночь, а на следующий день лечь спать в 11. Такой сброс режима.

Днём ходишь сонный, к вечеру чувствуешь себя как кобычно и засыпаешь все равно в 3 часа