Как создать собственный сайт?

Нужен сайт для магазина.

Компьютеры
Кирилл М.

Смотря какой сайт вы хотите. Если лендинг, то есть специальные конструкторы, кто на них специализируется. А если многостраничник или интернет магазин, то тут другие платформы нужны. Мы когда свой инет магаз делали, то ооооч долго платформу искали. Нам стоооолько всего советовали. Но мало что нас устраивало. То мужу что-то нравится, а мне нет. То наоборот. В общем, искать замучились. Спорить - тоже. В конечном счете послушали совета друга, который сам и создавал сайт на платформе ADDSHOP. Посмотрели мы, поизучали, хотели сначала отказаться - потому что шаблоны показались екакими-то незамысловатыми https://addshop.ru/templates/ Но потом присмотрелись и оценили: дизайн как раз лаконичный, тарифы выгодные на сайте, менять в шаблонах можно все как душе угодно. А техподдержка помогает со всем. Сервис молодой, но видно, что ребята развиваются. Нам понравилось. Делаем сайт дальше))) Как откроем магазин - ждем всех в гости :))

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 17 июн 2020  · digitalriff.ru
Riff

Скачайте и установите дефолтный Вордпресс, накатите на него бесплатную тему (коих тысяси тысяч), затем наполняйте согласно админке. Свой сайт - не так сложно, как кажется.