Как создать собственный сайт?

Нужен сайт для магазина.

Компьютеры
Кирилл М.

Своими руками вряд ли получится, да и не очень точно. Для таких ситуаций проще воспользоваться конструкторами. Там если вникнуть в блоки эти все, оформление можно крутой создать лендинг - одностраничный сайт. Ну с интернет-магазином придется немного помучиться, но и то можно найти конструктор. Обычно сервисы сейчас делают, нацеленные на разные типы сайтов. Например, Tobiz - коробочный вариант.

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 17 июн 2020  · digitalriff.ru
Riff

Скачайте и установите дефолтный Вордпресс, накатите на него бесплатную тему (коих тысяси тысяч), затем наполняйте согласно админке. Свой сайт - не так сложно, как кажется.