Как собрать целевую аудиторию?

МаркетингЦелевая аудитория
Анонимный вопрос
Сервис универсального парсинга данных  · 27 июл 2021  · a-parser.com

Естественно ее можно собрать за счет контекстной рекламы, за счет переманивания ЦА из групп конкурентов или смежных тем. А также можно попробовать спарсить ЦА по данным, которые нужны вам. Это пол, возраст, гео, убеждение и др фильтры.