Как снять отеки беременным на лице?

МедицинаГинеколог+3
Надежда В.
ЛЕСНЫЕ ИСТОРИИ ||| МАЗИ ОТ ПСОРИАЗА ПРОЛЕЖНЕЙ...  · 15 июл 2020  · lesnyyeistorii.wixsite.com/russia

Травяной бокс "ОТ ОТЕКОВ"

ОТЕКАЮЩИМ БЕРЕМЕНЯШКАМ И МАМОЧКАМ

лесные истории, лекарственные боксы, сборы, лечение псориаза (23).jpg

В период беременности и грудного вскармливания принимать травяные боксы, не рекомендуется, но одно средство которое не противопоказано, это лекарственный бокс от отеков!

Данный травяной бокс:

  • очистит почки

  • очистит мочеполовую систему

  • снимет отёчность