Как смазывать лыжи?

Лыжи
Анонимный вопрос
Обучаем беговым лыжам, биатлону, роликам, лыжеролл...  · 26 нояб 2021  · skination.ru
Для самостоятельного ухода необходимо достаточно много оборудования, это утюг лыжный, станок для фиксации лыжи, щётки, парафин на разные погодные условия. Если прото - то снимаете скребком то, что на лыжых, далее заливаете с помощью утюга.