Как склонить девушку к регулярным занятиям спортом?

СпортЖенщины+2
Artyom Tugaryov

Предложить ей сходить вместе на какую-нибудь интересную и необычную тренировку.

Ребята из https://www.instagram.com/joinny_ru/ освещают много прикольных видов спорта и бесплатных тренировок по ним - может быть, девушка вдохновится зумбой и сама захочет продолжить занятия :)

механик  · 16 авг 2018

Никак. Можно попробовать подобрать ту физическую активность, которая будет приносить удовольствие и радость в процессе, но не факт, что она существует и/или легко доступна на регулярной основе (аэротруба, прыжки с парашютом, вейк).