Как сильно удавалось похудеть с помощью бега?

СпортЗдоровье+2
Екатерина Романюк
менеджмент  · 5 апр 2017

Бег на свежем воздухе - это замечательно. Мало того, что похудеете и тело подтянется, еще и кровь обогатится кислородом, а это для здоровья очень полезно. Мне еще помогло подсчет калорий, я прямо в тетрадку записывала, что съела за день и подсчитывала .

вроде килограмма 4, как начала бегать, за пару месяцев ушло.