Как сегодня Бог коммуницирует с человечеством?

Амос 3:7
ОбществоРелигия+2
Елена Александровна Гудвил
Познаю мир в любых его проявлениях. Обладаю нестан...  · 20 февр 2023
Слово - коммуницирует, не совсем подходящее. Но, взаимодействует с нами Он как и всегда, испокон веков - словом Божьим. Другого варианта нет (с моей точки зрения). Он в нас и мы в Нём. Куда уж ещё теснее? Даже посредники не нужны. Но у кого веры мало - пожалуйте в храм, для укрепления и возвращения