Дипломированный семейный психолог.
Хорошо... · 24 мар 2021
Никак, гуще они не станут, можно напитать, маски делать,тогда они будут более плотными и живыми. Medavita уход для кожи головы попробуйте, от выпадения отлично и луковички спящие проснутся.
К сожалению, если волосы от природы негустые, то ничего с этим сделать нельзя. В этом случае очень важно правильно подобрать причёску.
Но если волосы редеют, то можно воспользоваться народными средствами, к ним относятся: