Как сделать редизайн сайта?

СайтыСайтостроение
Анонимный вопрос

Главное во время редизайна не поломать случайно что-то нужное. И не заниматься этим самостоятельно, если опыта недостаточно, а то могут возникнуть проблемы) На https://photogenica.ru/html/fotografii-dlya-sajta/ почитайте где взять новые фотографии для дизайна сайта.

Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьюте...  · 6 янв 2019

Просто берете верстку сайта и переверстываете на новый лад :) Главное - сохранить ключевые элементы сайта и не поломать созданные механизмы, напимер, связь с БД.