Как сделать редизайн сайта?

СайтыСайтостроение
Анонимный вопрос

обращайтесь, сделаю Вам редизайн сайта за недорого )) Коммент выше прав, главное чтоб ничего не уронилось, и сохраняйте бекапчики, пока сайт у Вас еще жив ))

Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьюте...  · 6 янв 2019

Просто берете верстку сайта и переверстываете на новый лад :) Главное - сохранить ключевые элементы сайта и не поломать созданные механизмы, напимер, связь с БД.