Как сделать омлет?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Сабина Иртуганова
Повар и pastamaker. Бар - ресторан «Счастье»  · 18 мая 2018

Омлет - это блюдо французской кухни, которое готовят из взбитых в пышную пену яиц и перца, обжаренных на сливочном масле.

Говорят, что первое, что должен уметь повар французской кухни - это вкусно приготовить омлет. Попробуйте и Вы. Тем более, что рецепт классического омлета крайне прост.

Мне очень нравится добавлять в омлет еще кольца репчатого лука: так омлет получается с хрустящим наполнением внутри.

А Вы можете добавить в Ваш омлет бекон, томаты и даже грибы: все по Вашему вкусу! Вот рецепт омлета с добавлением сыра, например:

www.youtube.com/embed/watch?wmode=opaque

Приятного аппетита!