Как сделать кухню на балконе?

Ремонт балкона
Анонимный вопрос
Кухни на заказ в Москве  · 17 янв 2019

Несколько советов при выборе балконной кухни:

  1. Для экономии пространства желательно сделать верхние открытые полки, вместо привычных шкафов с дверцами. Также можно использовать раздвижные створки или подъемные механизмы.
  2. Для визуального увеличения помещениявыбирайтеь светлые цвета - молочный, белый или бежевый оттенки.
  3. Рациональным станет выбор столешницы с закругленными углами - она также поможет сэкономить площадь.
  4. Стол можно заменить откидной столешницей.
  5. Откажитесь от массивных ручек и объемных элементов декора.
  6. Если вы объединяете лоджию с кухней, можно выбрать модель с барной стойкой, она разграничит обеденную и рабочую зоны.