Как сбрасывать агрессию?

Психология личности+2
Анонимный вопрос
Семейный психолог, сексолог, блогер, автор онлайн-...  · 4 мар 2019  ·
zametki.psihologa

Для сброса агрессии хорошо подходит активное движение ногами и руками, имитирующее борьбу; прыжки, бег, сжимания тряпки, битье подушки; любые активные действия, задействующие руки и ноги, а также крик, если это позволяют обстоятельства. Можно покричать в подушку или в лесу.

Разрушать то, что допустимо: порвать бумагу, старые журналы, разбить что-нибудь, больше не нужное; устроить дикие танцы, рычать.