Как сажать тую летом?

Туя
Анонимный вопрос

Относительно выбора, то на здоровом деревце хвоя держится крепко. Если вы заметили, что она осыпается или ломается, то стоит обратить внимание на другие саженцы. читаю в статье https://landshaftdesign.info/posadka-i-uxod-tui-zapadnoj/#i-2 Не покупайте саженцы с открытой корневой системой, так как в процессе перевозки ее можно здорово повредить.Если корни растения обрублены, то оно не приживется на новом месте. Как думаете, если почва в горшке очень сухая, то возможно ли будет ее восстановить?

Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг...  · 14 июн 2019  ·
id