Как простить человека?

Психология
Fat Dog
Свободный писатель, наемный видеопродюсер. Препода...  · 10 апр 2016

Постараться уйти от идеи что вам кто-то что-то должен, а начать можно с осознания того, что несмотря на кажущуюся отчужденность и отдаленность друг от друга, мы являемся частями единого целого - природы, космоса, абсолюта, называйте как хотите...

Может ли правая рука требовать что-то от левой руки и обижаться на нее? Да, если рука поверит в свою отчужденность, в свою уникальность и будет ее отстаивать и навязывать. И в результате этого процесса, вместе с иллюзорным ощущением уникальности получит бесконечную порцию угроз, обид, подозрений и т.д.

Просто поразмыслите над этим.