Как продать квартиру, если в ней есть доли на несовершеннолетних детей?

Недавно был куплен дом большей площадью в ипотеку, но в нём собственник только муж.

Мнение эксперта+4
саша бережная
Надежда Борисовна Кушнова –юрист, специалист по...  · 13 февр 2021  · taplink.cc/law_rieltor

Продать можно только с разрешения органов опеки. Органы опеки относятся в органам местного самоуправления. Практика получения разрешений по городам отличается. Иногда разрешают выделить доли путём дарения долей в другом жилье, принадлежащем родителям или близким родственникам. Где-то органы опеки разрешают разместить средства от продажи на спецсчетах несовершеннолетних. Обратитесь в местную соцзащиту с этим вопросом,