Как привлечь в команду сильного интернет-маркетолога? Как прописать бизнес-процессы в компании? Есть ли опыт? Как построить отдел продаж?

МаркетингРекрутинг
Виталий Изилаев
Маркетинг в недвижимости   · 21 сент 2021
Чтобы привлечь в компанию сильного специалиста, нужно показать, что он сможет развиваться и карьерно расти вместе с фирмой. Это должен быть оклад+KPI, возможность повышения квалификации и обязательно Brainstorm с руководителями. для хорошего маркетолога это важно.
Про бизнес-процессы тоже могу сказатб, после качественных мозговых штурмов с собственниками, РОПами и маркетологами, всегда рождается истина для фирмы.
построить хороший ОП- задача не из простых, начало нужно положить с поиска крутого руководителя, который сможет правильно мотивировать и держать дисциплину в ОП. Ну и с самого первого дня это работа в Crm системе, не для галочки, а полноценная. Это хороший инструмент, который поможет грамотно все выстроить