Чаще всего для привлечения трафика используют SEO-оптимизацию, рекламу в яндексе и гугле, рекламу в социальных сетях(одноклассники, вконтакте, инстаграм и фейсбук, ютуб).Вообще рекламных каналов много, но эти прям популярные... Читать далее
Старший модератор сервиса IPweb. Вопросы... · 2 июн 2021
Вопрос привлечения трафика - достаточно обширная тема для того, чтобы можно было однозначно ответить в сжатом формате.