Как приготовить кабана?

Еда, напитки и кулинария+2
Анонимный вопрос
Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни...  · 17 янв 2019

Мясо у дикого кабана довольно жесткое, плюс ещё часто со специфическим запахом. У меня отец охотник, с такого рода мясом сталкиваюсь регулярно. Я его вымачиваю сначала ночь в слабом растворе уксуса (2% примерно), потом варю в двух-трёх водах (сливая каждый раз воду и набирая новую) и только после этого режу на небольшие кусочки и тушу с луком-морковкой, очень долго, часа два три - лучше всего в горшочках или в духовке в закрытой фольгой посуде, можно в аэрогриле в фольге. Вот после такой обработки мясо становится мягким и вкусным.

Ахринеть сколько гемору