Как правильно сдать квартиру? Какие документы следует оформить, в какие структуры обращаться?

ОбществоЗакон
Ivan Kislenko
Юрист по жилищным делам. Опыт судебной работы...  · 12 июл 2021

1.Сдаете более года, подойдите в МФЦ и Вам дадут список документов для регистрации сделки.

1.1. Прежде, зайдите по ссылке на сайт МФЦ в Вашем регионе. например в Калининграде, https://mfc39.ru/ можете выбрать и записаться по времени

2.Сдаете менее года, обратитесь к юристу специализирующегося на недвижимости, на консультации вам расскажет, что необходимо сделать, кратко по документам:

  1. составить Договор.

2.приложить к договору: копию выписки из ЕГРН о квартире.

3.копию паспорта арендодателя, арендатора, если физические лица.

Юридическая помощь индивидуальным предпринимателям...  · 21 июн 2021
Амир Логошин