Как правильно пить, чтобы с утра чувствовать себя живым?

Медицина+6
Ася Потоцкая
Студент-социолог, меломан и киноман  · 12 мая 2018  ·
lookingwriting
  1. Качественный алкоголь - например, разливной гадости я предпочитаю какое-нибудь баночное пиво по типу BUD

  2. Не смешивать напитки разного типа - короче говоря, пьёшь текилу и пей текилу, без внезапных стопариков виски или водки. И упаси вас боги пить пиво и вино в один вечер. Алкоголь, смешанный с газ. напитками, кстати, даёт в голову быстрее.

  3. Не понижать градус.

  4. Есть ещё несколько средств - вроде пары-тройки таблеток угля перед попойкой, или стопка водки за час до застолья, или пара литров воды, чтобы немного ослабить последствия обезвоживания.

  5. Ну а в крайнем случае с утра можно ещё за пивом сходить:)