Как правильно общаться с людьми?

ПсихологияОбщество+6
Артем Драж
Пишу стихи, рассказы. Увлекаюсь психологией...  · 23 нояб 2021
Для начала поймите причину.
Постарайтесь запасти пару тем для разговоров. Старайтесь быть с человеком на одной волне, улавливайте его настроение, темп и тембр голоса. Улыбайтесь, называйте человека по имени. Не забывайте оставаться собой. Не стоит критиковать, если вас не просят. Сделайте какой - нибудь комплимент, чтобы завязать разговор.
  • можете почитать книгу Дейла Карнеги -
    Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей» (How to Win Friends and Influence People). Советы могут помочь.