Как повысить выносливость для кардио?

Дело в том что силовые тренировки даются мне легко , но сегодня попробовал побить грушу в итоге через 1.5 минуты выдохся , что мне делать ? Как повысить выносливость для кардио тренировки ?

МедицинаСпорт+3
Сергей Мавроди
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренирово...  · 30 мар 2021  · vk.cc/c5RMsB

Выносливость в специальном кардио, в данном случае в боксе, можно повысить часто делая то самое специальное кардио. Можно снизить темп и делать вместо 1.5 мин скажем 3..4 мин. Но не понятно зачем вам, так как в реальном бою такой месиловки в течении 4-х минут редко встречается. Можно наоборот увеличить темп и бить сериями по 20-30 сек в полную силу и максимум скорости с короткими быстрыми маневрами между ними, что гораздо ближе к реальной драке.