Как посчитать алкоголь на свадьбу?

Еда, напитки и кулинария+2
Анонимный вопрос
слушаю индастриал, живу в москве, люблю выставки  · 17 янв 2023
Следует придерживаться такой схемы для мероприятия, которое длиться около 5-6 часов:
  • 1 бутылка водки на двух гостей;
  • 1 бутылка шампанского на 2-3 гостей (зависит от публики);
  • 1 бутылка вина из расчета на 1 гостя.
Это универсальная схема, при которой обычно остается небольшое количество алкогольных напитков. Если вы организуете событие в ресторане, где можно заказать дополнительный алкоголь, можно немного уменьшить среднюю норму спиртного.
А с проведением вам поможет luciano ru/meropriyatiya