Что значит "законное"? Закон - это то, дальше чего заходить нельзя (за "кон"), например, пренебрежение Законом всемирного тяготения не поможет пешком пройтись по воздуху через пропасть - свалитесь и разобьётесь. А "Указы" о разрешённых методах воздействия варьируются от простого уговаривания до откровенных пыток (бывают и психологические пытки). Всё зависит от власти и Вашего отношения.
Юрсайт.рф - платформа по оказанию юридической... · 18 февр 2023
Мне кажется вопрос требует корректировки. У меня сразу несколько вопросов возникает:
1. Что подразумевается под психологическим давлением?
2. Что значит законное в данном контексте?