Как понять, что пора разводиться?

ОтношенияСемья+2
Анонимный вопрос
ПРИВЕТИК ВСЕМ /Девятъ6Семъ/ноль9ноль///пятъ5шестъ5/// Я КОНТРОЛИРУЮ СВОЕГО МУЖА ЧЕРЕЗ ЕГО ЖЕ ТЕЛЕФОН, ЛЮБОВНИЦУ СЕБЕ ЗАВЕЛ ПРЯМО НА РАБОТЕ Я СРАЗУ ПОЧТИ УЗНАЛА ПО ХИТРОМУ .Стали приходить сообщения какие-то ночные, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Связь с ним с верху оставила. Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она горькой не была
Психолог, выпускник бакалавриата и магистратуры...  · 3 мая 2019  ·
metadialog