Как пользоваться пароочистителем?

Бытовая техникаИнструкции+1
Анонимный вопрос
Официальное представительство Керхер Беларусь...  · 25 июн 2020  · karchershop.by
Керхер К.

При уборке помещения пароочистителем важно понимать, что для разных поверхностей необходим разный подход. Далее вы узнаете, каким образом необходимо обрабатывать различные поверхности:

  • Ламинат. Для того, чтобы не повредить ламинат необходимо вдвое уменьшить подачу пара, а салфетку необходимо отжимать при сильном намокании. Для достижения максимального результата рекомендуется сначала пропылесосить пол.
  • Плитка. Пароочиститель отлично подойдет для удаления налета с кафельной плитки. Рекомендуется периодически очищать плитку паром для избегания образования налета.
  • Плиточные швы. Для качественной очистки швов необходимо использовать точечное сопло и круглую насадку-щетку. Также необходимо использовать механическое трения для достижения максимального результата. После обработки швов их необходимо вытереть насухо.
  • Окна и зеркала. Проводить очистку окон и зеркал рекомендуется в теплое время года. Зимой необходимо предварительно прогреть стекло паром на расстоянии от 5 см. После этого окно можно промыть струей пара из точечного сопла сверху вниз. Чтобы не оставалось разводов, после обработки паром, нужно осушить стеклянную поверхность салфеткой.
  • Сантехника. Горячий пар способствует очистке застоявшегося мыльного налета быстро и эффективно. Однако, если налет уже застарелый, то необходимо применить щетку и потереть место с налетом. А толстые слои налета рекомендуется предварительно смочить уксусом или лимонной кислотой.
  • Кухонная техника. На кухонной технике часто могут образовываться жировые подтеки. Для того, чтобы избавиться от него необходимо использовать микроволоконную салфетку. Для засохшей грязи и жира можно использовать насадку со щеткой. Чтобы на технике не оставалось разводов, ее нужно протереть вручную сухой салфеткой. Кроме того, вы можете быть спокойны за свою технику, так как пароочистители полностью безопасны для вашей техники из металла или стеклокерамики.
  • Ковры и мягкая мебель. Также вы можете использовать пароочистители для освежения ковров и мягкой мебели.

На нашем сайте вы можете найти пароочистители для любых потребностей, а также вы можете найти дополнительные насадки для специфических целей.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 15 янв 2019  · mvideo.ru
Зина и Да