Как пользоваться пароочистителем?

Бытовая техникаИнструкции+1
Анонимный вопрос
Aequĭtas sequĭtur legem  · 25 июн 2018

При обработке тканей нужно располагать пароочиститель почти параллельно поверхности, которую вы очищаете. Направляя струю пара на ламинат, следует позаботиться о том, чтобы между прибором и поверхностью оставалось достаточно большое (до 30 сантиметров) расстояние. В противном случае чересчур горячий пар способен нанести вред этому отделочному материалу.

Чем нежнее и мягче обрабатываемая поверхность, тем менее сильным должен быть пар. Для этого и приобретаются устройства с возможностью регулировки мощности.

После очищения паром нужно проверить, настолько влажной осталась поверхность. При необходимости ее следует протереть сухой тканью.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 15 янв 2019  · mvideo.ru
Зина и Да