Как полюбить заниматься спортом?

СпортФитнес+1
Наталья Тюмченкова
Я - фитнес тренер с большим стажем работы. Много...  · 24 февр 2022  · vqoos.ru
На самом деле, у каждого свои способы мотивации. Например, у меня есть знакомый парень, который с детства вкалывает на тренировках. Все дело в том, что у него есть определенные проблемы со здоровьем. И чтобы не отставать в физическом развитии от сверстников, ему приходилось много тренироваться (это по его словам). Сейчас я могу сказать, что он добился хороших результатов в спорте, а значит, он не только догнал сверстников, но многих из них и перегнал.
На меня такая мотивация вряд ли будет действовать, так как у меня нет таких проблем. Меня больше мотивирует то удовольствие, которое я получу в процессе тренировки. Многим нравится читать книги, играть в компьютерные игры, рассчитывать сложные формулы. Мне же нравится играть в футбол и волейбол в большей степени. Мне кажется, я даже очень-очень уставший буду играть, если соберется компания.
Еще недавно я наткнулся на партию мотивационных роликов. Они мне понравились, поэтому могу порекомендовать вам. Может быть, эти видео вам помогут.
Персональный фитнес-тренер тренажерного зала...  · 6 апр 2022  ·
otkroveniya_zozhnika