Как похудеть офисному человеку?

Пять дней с 6.30 до 20.30 офис, общественный транспорт- сидишь, стоишь. Обед приношу с собой, не курю, не пью алкоголь. Суббота- семья, магазин, дом. Принесут ли пользу занятия раз в неделю, в воскресенье?

МедицинаПохудение+2
Дмитрий Иванов
Продукты Sibella — это линия препаратов 💊 для...  · 17 мар 2020

При таком образе жизни похудеть трудно, но все же возможно. Правильно написали предыдущие комментаторы: как минимум необходимо увеличение двигательной активности и дефицит калорий. Также рекомендуем прием биологически активных добавок, способствующих похудению. Компания Фармакор Продакшн производит биодобавки специально для желающих похудеть: Sibella Дуослим Утро, Sibella Дуослим Вечер и Sibella Дуослим Кофе. Препараты направлены на ускоренное сжигание жиров и обмен веществ, уменьшение тяги к сладкому. Они влияют на уровень гормонов, контролирующих аппетит, а также обладают мягким мочегонным и лаксативным действием. БАДы воздействуют по-разному, так что вы сможете подобрать подходящий вариант.