Как похудеть без изнуряющих диет?

Силы воли на два дня хватает, потом начинаю есть все подряд, не могу остановиться. В итоге набираю вес.

МедицинаФитнес+3
Ксения
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренирово...  · 1 июн 2021  · vk.cc/c5RMsB

Есть бады подавители аппетита, пробовал, работает, на безуглеводка хочется сладкого - сахаро-заменитеи частично помогают, тренировки - в анаэробном режиме дают усталость и подавление (некоторое, небольшое) аппетита. Это ясное дело для 100% здоровых. (Аэробные наоборот, да, сжигают некоторое кол-в жира, но возбуждают аппетит, так что для усиления эффекта в похудение применяют весьма большие аэробные нагрузки, скажем бег 10 км - опять же для здоровых) - Итого: тренировки + подавители аппетита + сахарозаменители => будете худеть на умеренной по строгости диете. Т.е. диета казавшаяся вам сверх строгой будет вам казаться умерено строгой и держать ее станет легче.