Как поддержать человека словами? Человек постоянно говорит, что не хочет даже быть счастливым. Слова "Все будет хорошо" не помогают.

ПсихологияПоддержка
Ульяна Р.
Жизнь-это прекрасно!  · 3 мар 2021

А вы уверены что ему нужны слова? Если он не хочет быть счастливым, может задать ему вопрос: "Почему?" и выслушать. Иногда достаточно человеку просто выговорится, а не давать советы.

Будьте скоры на слушанье и медленны на слова.