Как почистить сплит-систему самостоятельно?

ТехникаБытовая техника
Анонимный вопрос
Люблю путешествовать. Интересуюсь художественной...  · 30 янв 2019

Лучше, чем это сделают профессионалы в этой сфере, сделать невозможно) поскольку они во время работ проверяют нет ли утечки фреона, при надобности дозаполняют. И чистят наружный блок спец оборудованием, покрывают всякими антигрибковыми составами. Периодически конечно нужно чистить фильтры под водой самостоятельно, но на этом и все. Пылесосом все равно хорошо не прочистишь и плесень не уберешь. Я заказывала у компании, где и покупала свой сплит. vozdyxrnd.ru

сколько добавление ссылки с комментарием стоит?