Как пить алкоголь без вреда для здоровья (в плане медицинского вмешательства и различных препаратов для улучшения работы организма)?

Еда, напитки и кулинария+5
Своими Руками
Интересы  · 19 сент 2018

я сейчас, в данный момент это делаю. вообще не пил 15 лет а сейчас подумал, а почему нет? попробовал несколько вариантов. один понравился. коньяк. (мне пришёлся азербайджанский, 5 ***). Ёмкость 0.25. по 20 гр.+сок. Хватает на 4-5 часов. и ложишься спать нормально, и удовольствие, и утром всё в порядке.

Простите, а сколько вам лет?