Как перестать копаться в себе? Когда я это делаю, начинаю замыкаться, себя загонять и становится ещё хуже.

Когда я это делаю начинаю замыкаться и т.д.Себя загонять и становиться ещё хуже.

ПсихологияПсихология личности+1
Парнишка седой и совсем молодой мне 15
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber:...  · 11 мая 2021  · clck.ru/XJeuF

1-Найти толкового психотерапевта

2-Записаться к нему на курс

3-Помирить всю команду своего внутреннего я, чтобы они работали слаженно, а не как "лебедь, рак и щука" на разрыв