Как перестать обвинять парня в том, что он не умеет читать мои мысли?

ПсихологияОтношения+2
Дарья Коротаева
Диванный философ, сею семена добра в мире(иногда)  · 27 нояб 2016

Ну, вы же женщина. Никак. Сча короче история. В общем, мне не хватало до 140 символов и я решил проставить точки. Ставлю, ставлю и запарился. А вот теперь бац! Целых 178 символов