как перестать казаться грустным?

Психология
Unharmed Man
Студентка, комсомолка, спортсменка и просто...  · 22 мая 2016

Слово "казаться" подразумевает, что у вас все, в принципе, ок, но окружающие думают, что у вас что-то случилось.. В таком случае, ответ совершенно прост. Улыбайтесь! Чаще, искреннее! Выражайте свое хорошее настроение, ОТДАВАЙТЕ свою положительную энергетику) Вам же вернется в два раза больше)