Как перестать часто думать о ней на работе?

Какая-то навязчивая ерунда со мной происходит. Работа не сильно связана с нагрузкой мозгов и физически. Поэтому есть много времени, чтобы ничего не делать особо. Ну, вроде работаешь, но не нагружаешься. Вот в это время я думаю о ней. Думаю, почему не пишет, не звонит. Хотя знаю, что она начальник там у себя, она врачом работает. Поэтому она не может постоянно писать что-то. Я понимаю, что возможно надо как-то себя чем-то нагрузить, чтобы не думать. Но не чем. Работа такая. Или само пройдёт, когда она мне потихоньку надоест?
ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
13 лет в общепите Запустила более 15 предприятий Р...  · 17 мар 2022
Если у вас возник этот вопрос - то значит уже пора)
Если в чем - то сомневаешься, значит причины есть для этого. Это внутренеее ощущение, что Вы не на своём месте