Как перестать быть рассеянным?

ПсихологияЛичность
Serafim Polosuk
Регрессивный гипноз онлайн. Работа с детскими псих...  · 4 сент 2021  · edwards-hypno.ru
Уважаемый автор, если вы рассеяны, то возможно следующие способы помогут вам:
  • Списки. Чтобы ничего не забыть, составляйте список важных дел.
  • Стикеры для заметок. Приклейте стикеры с напоминанием везде, где необходимо - в офисе на телефон, на стол, на монитор и тд.
  • Выработайте у себя рутинные привычки, например класть ключи всегда в одно и тоже место, при возвращении домой.