Как перестать быть нытиком и жалеть себя?

ПсихологияЖалость+1
Анонимный вопрос
Психология для бизнеса. Психологическая оценка...  · 22 янв 2022  · pforb.ru
Ответить себе на вопрос, что хорошего вам дает это состояние? почему в нем так нравится? от каких других действий оно вас защищает? Получив эти ответы, нужно подумать, как еще вы можете получить эти "плюшки", без этого состояния.
Эта история про страх брать на себя ответственность и принимать сложные и нужные решения.